Много
Арт.: R100401
Много
Арт.: R100752
| Источник питания | ASi power supply decoupling unit for 2 ASi circuits |
| Входное напряжение | - |
| Выходное напряжение | - |
| Выходной ток | ≤ 4 A per ASi circuit |
| Номинальная мощность | - |
| Встроенная электрическая развязка от внешних цепей | integrated in the device |
| Подключение | push in terminals |
Характеристики
38 150 ₽ /шт
54 500 ₽
-30%
Экономия 16 350 ₽
Варианты цен
38 150 ₽ /шт
54 500 ₽
-30%
Экономия 16 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100814
| Тип | Passive distributor ASi/AUX |
| Подключение | 1 x M12 socket, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 1 x ASi, 1 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | no |
| Глубина Корпуса | depth: 28 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
7 157.50 ₽ /шт
10 225 ₽
-30%
Экономия 3 067.50 ₽
Варианты цен
7 157.50 ₽ /шт
10 225 ₽
-30%
Экономия 3 067.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100806
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 1 x M12 power cable plug, straight, L-coded, 4 poles, |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V, 16 A/20 A |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 1 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 25 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 25 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
13 965 ₽ /шт
19 950 ₽
-30%
Экономия 5 985 ₽
Варианты цен
13 965 ₽ /шт
19 950 ₽
-30%
Экономия 5 985 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100426
Много
Арт.: R100797
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | profile cable branch |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 48 V, 16 A/20 A |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
Варианты цен
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100382
Много
Арт.: R100762
| Тип | Passive distributor ASi/AUX |
| Подключение | 1 x M12 socket, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 1 x ASi, 1 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | 1 A, self-resetting |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | no |
| Глубина Корпуса | depth: 35 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | yes |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
8 050 ₽ /шт
11 500 ₽
-30%
Экономия 3 450 ₽
Варианты цен
8 050 ₽ /шт
11 500 ₽
-30%
Экономия 3 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100793
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 1 x M12 cable plug, straight, 4 poles |
| Типы присоединения кабеля | 1 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 0,30 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | for switching loads ≤100 mA |
Характеристики
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
Варианты цен
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100778
| Тип | Passive distributor ASi |
| Подключение | 1 x M12 cable socket, angled, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 2 x ASi |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 2 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | to connect ASi devices via M12 |
Характеристики
6 251 ₽ /шт
8 930 ₽
-30%
Экономия 2 679 ₽
Варианты цен
6 251 ₽ /шт
8 930 ₽
-30%
Экономия 2 679 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100798
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | profile cable branch |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V, 16 A/20 A |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
6 265 ₽ /шт
8 950 ₽
-30%
Экономия 2 685 ₽
Варианты цен
6 265 ₽ /шт
8 950 ₽
-30%
Экономия 2 685 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100779
| Тип | Passive distributor ASi |
| Подключение | 1 x M12 cable socket, angled, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 2 x ASi |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 1 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | to connect ASi devices via M12 |
Характеристики
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
Варианты цен
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100419
Много
Арт.: R100784
| Тип | Passive distributor ASi |
| Подключение | profile cable branch |
| Типы присоединения кабеля | 2 x ASi |
| Встроенный предохранитель | 2 A, self-resetting |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | yes |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
6 982.50 ₽ /шт
9 975 ₽
-30%
Экономия 2 992.50 ₽
Варианты цен
6 982.50 ₽ /шт
9 975 ₽
-30%
Экономия 2 992.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100424
Много
Арт.: R100770
| Тип | Passive distributor ASi/AUX |
| Подключение | 1 x M12 cable socket, angled, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 1 x ASi, 1 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 1 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | to connect ASi devices via M12 |
Характеристики
8 925 ₽ /шт
12 750 ₽
-30%
Экономия 3 825 ₽
Варианты цен
8 925 ₽ /шт
12 750 ₽
-30%
Экономия 3 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100812
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 4 x spring type terminals 2,5 mm² |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V, 16 A/20 A |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 29 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 29 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP20 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
Варианты цен
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100799
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 1 x M12 power cable socket, straight, L-coded, 4 poles |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V (galvanically separated) |
| Встроенный предохранитель | 8 A slow-blow fuse |
| Кабель | 1 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 25 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 25 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | yes |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
17 150 ₽ /шт
24 500 ₽
-30%
Экономия 7 350 ₽
Варианты цен
17 150 ₽ /шт
24 500 ₽
-30%
Экономия 7 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100427
Много
Арт.: R100400








