Много
Арт.: R100812
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 4 x spring type terminals 2,5 mm² |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V, 16 A/20 A |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | no |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 29 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 29 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP20 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
Варианты цен
6 965 ₽ /шт
9 950 ₽
-30%
Экономия 2 985 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100799
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 1 x M12 power cable socket, straight, L-coded, 4 poles |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V (galvanically separated) |
| Встроенный предохранитель | 8 A slow-blow fuse |
| Кабель | 1 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 25 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 25 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | yes |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
17 150 ₽ /шт
24 500 ₽
-30%
Экономия 7 350 ₽
Варианты цен
17 150 ₽ /шт
24 500 ₽
-30%
Экономия 7 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100748
| Источник питания | ASi power supply |
| Входное напряжение | 195 ... 500 VAC, wide range supply |
| Выходное напряжение | - |
| Выходной ток | 8 A |
| Номинальная мощность | - |
| Встроенная электрическая развязка от внешних цепей | integrated in the power supply |
| Подключение | push in terminals |
Характеристики
147 875 ₽ /шт
211 250 ₽
-30%
Экономия 63 375 ₽
Варианты цен
147 875 ₽ /шт
211 250 ₽
-30%
Экономия 63 375 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100743
| Источник питания | 30 V power supply, optimized for ASi-5/ASi-3 |
| Входное напряжение | 100 ... 240 VAC, 1 phase |
| Выходное напряжение | 30 ... 31,2 VDC |
| Выходной ток | 16 A |
| Номинальная мощность | 480 W |
| Встроенная электрическая развязка от внешних цепей | integrated in the gateway |
| Подключение | push in terminals |
Характеристики
97 650 ₽ /шт
139 500 ₽
-30%
Экономия 41 850 ₽
Варианты цен
97 650 ₽ /шт
139 500 ₽
-30%
Экономия 41 850 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100394
Много
Арт.: R100771
| Тип | Passive distributor ASi/AUX |
| Подключение | 1 x M12 cable socket, straight, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 1 x ASi, 1 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 2 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | to connect ASi devices via M12 |
Характеристики
8 925 ₽ /шт
12 750 ₽
-30%
Экономия 3 825 ₽
Варианты цен
8 925 ₽ /шт
12 750 ₽
-30%
Экономия 3 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100415
Много
Арт.: R100407
Много
Арт.: R100388
Много
Арт.: R100808
| Тип | Passive distributor AUX |
| Подключение | 1 x 7/8" cable socket, straight, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 2 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 2 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 25 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 25 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | no special function |
Характеристики
22 575 ₽ /шт
32 250 ₽
-30%
Экономия 9 675 ₽
Варианты цен
22 575 ₽ /шт
32 250 ₽
-30%
Экономия 9 675 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100421
Много
Арт.: R100392
Много
Арт.: R100393
Много
Арт.: R100413
Много
Арт.: R100391
Много
Арт.: R100772
| Тип | Passive distributor ASi/AUX |
| Подключение | 1 x M12 cable socket, straight, 5 poles |
| Типы присоединения кабеля | 1 x ASi, 1 x AUX 24 V |
| Встроенный предохранитель | no |
| Кабель | 1 m |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельный канал | yes, depth: 19 mm |
| Глубина Корпуса | depth: 19 mm |
| Светодиодный индикатор состояния | no |
| Степень защиты | IP67 |
| Специальные функции | to connect ASi devices via M12 |
Характеристики
8 925 ₽ /шт
12 750 ₽
-30%
Экономия 3 825 ₽
Варианты цен
8 925 ₽ /шт
12 750 ₽
-30%
Экономия 3 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100383
Много
Арт.: R100389
Много
Арт.: R100386
Много
Арт.: R100384








