Много
Арт.: R101039
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address (S-0.A.7.0) |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101489
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M8 cable sockets, straight, 4 poles, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Interroll EC310, Interroll EC5000 AI, 24 V (20 W/35 W) |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101475
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | NORDAC BASE, NORDAC FLEX, NORDAC LINK |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
Варианты цен
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101449
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 3 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
Варианты цен
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101410
| Тип | Stainless Steel in IP20, depth: 45 mm |
| Специальные функции | no special function |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | 4 x relay |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | no analog input |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Класс защиты | IP20 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101240
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Соединение | push in terminals |
| Входы Аналоговые | no analog input |
| Выходы Аналоговые | 2 x +-10 V |
| Проводка M8/M12 | no M8/M12 wiring |
Характеристики
89 100 ₽ /шт
99 000 ₽
-10%
Экономия 9 900 ₽
Варианты цен
89 100 ₽ /шт
99 000 ₽
-10%
Экономия 9 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101227
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Соединение | 2 x M12 sockets, 5 poles |
| Входы Аналоговые | 2 x 4 … 20 mA |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Проводка M8/M12 | Signal at pin2/pin4 |
Характеристики
57 600 ₽ /шт
64 000 ₽
-10%
Экономия 6 400 ₽
Варианты цен
57 600 ₽ /шт
64 000 ₽
-10%
Экономия 6 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101032
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101441
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 6 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101395
| Тип | connection to EnOcean |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | EnOcean |
| Цифровые входы | 31 x 4 |
| Входы Аналоговые | 8 x 6 |
| Выходы Аналоговые | EnOcean |
| Класс защиты | IP40 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101363
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Покрытие | thin coated |
| Цифровые входы | 8 |
| Соединение Asi | wiring pin, angled |
| Подключение к плате | wiring pins, angled |
Характеристики
38 700 ₽ /шт
43 000 ₽
-10%
Экономия 4 300 ₽
Варианты цен
38 700 ₽ /шт
43 000 ₽
-10%
Экономия 4 300 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101355
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
29 070 ₽ /шт
32 300 ₽
-10%
Экономия 3 230 ₽
Варианты цен
29 070 ₽ /шт
32 300 ₽
-10%
Экономия 3 230 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101315
| Кабель | 1 m |
| Специальные функции | no special function |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 1 x RGB Light |
| Соединение | 1 x M8 cable socket, straight, 4 poles |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельном канале | yes, depth: 35 mm |
Характеристики
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
Варианты цен
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101089
| Кабель | 4 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
Варианты цен
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101468
| Кабель | X2, I2: 2 m, I3/I4: 0,30 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 8 poles, 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
| Привод | Lenze Smart Motor |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101398
| Тип | PCB building automation |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP00, thick coated |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101357
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | sockets |
| Подключение к плате | sockets |
Характеристики
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
Варианты цен
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101124
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address (S-7.0.F.E) |
| Цифровые выходы | 4 x relay |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101096
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101067
| Кабель | I1: 0,35 m, I2: 0,25 m, I3: 0,15 m, I4: 0,05 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










