Много
Арт.: R101067
| Кабель | I1: 0,35 m, I2: 0,25 m, I3: 0,15 m, I4: 0,05 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101441
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 6 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101355
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
29 070 ₽ /шт
32 300 ₽
-10%
Экономия 3 230 ₽
Варианты цен
29 070 ₽ /шт
32 300 ₽
-10%
Экономия 3 230 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101023
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101005
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 8 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 8, depending on configuration |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101447
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires, 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
42 300 ₽ /шт
47 000 ₽
-10%
Экономия 4 700 ₽
Варианты цен
42 300 ₽ /шт
47 000 ₽
-10%
Экономия 4 700 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101357
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | sockets |
| Подключение к плате | sockets |
Характеристики
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
Варианты цен
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101356
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
26 658 ₽ /шт
29 620 ₽
-10%
Экономия 2 962 ₽
Варианты цен
26 658 ₽ /шт
29 620 ₽
-10%
Экономия 2 962 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101096
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101074
| Кабель | X1: 0,25 m, X2: 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
Характеристики
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
Варианты цен
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101016
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101444
| Кабель | M: 2 m, I: 0,3 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 8 poles, 3 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
42 975 ₽ /шт
47 750 ₽
-10%
Экономия 4 775 ₽
Варианты цен
42 975 ₽ /шт
47 750 ₽
-10%
Экономия 4 775 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101143
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 4 x IO-Link Port |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 x IO-Link Port + 2 x electronic |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101042
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
Варианты цен
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101006
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 8 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 8, depending on configuration |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101503
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Itoh Denki PM500XE/XP, Itoh Denki PM605XE/XP |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
Варианты цен
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101500
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M8 cable sockets, straight, 4 poles, 2 x M8 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Itoh Denki PM500XE/XP, Itoh Denki PM605XE/XP |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101336
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | wiring pin, angled |
| Подключение к плате | wiring pins, angled |
Характеристики
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
Варианты цен
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101072
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M8 cable socket, straight, 4 poles, 3 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
33 975 ₽ /шт
37 750 ₽
-10%
Экономия 3 775 ₽
Варианты цен
33 975 ₽ /шт
37 750 ₽
-10%
Экономия 3 775 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101069
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










