Много
Арт.: R101362
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 6 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
43 717.50 ₽ /шт
48 575 ₽
-10%
Экономия 4 857.50 ₽
Варианты цен
43 717.50 ₽ /шт
48 575 ₽
-10%
Экономия 4 857.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101336
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | wiring pin, angled |
| Подключение к плате | wiring pins, angled |
Характеристики
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
Варианты цен
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101046
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic, special ASi bit assignment |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101044
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
Варианты цен
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101040
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101487
| Кабель | 0,40 m, 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 24 V (20 W/35 W), Itoh Denki PM500XC/XK, RULMECA RDR BL-3 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101443
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101366
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
53 248.50 ₽ /шт
59 165 ₽
-10%
Экономия 5 916.50 ₽
Варианты цен
53 248.50 ₽ /шт
59 165 ₽
-10%
Экономия 5 916.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101111
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101082
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 1 x electronic |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, angled, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
Варианты цен
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101058
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 2 x round cables/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
Варианты цен
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101009
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
Варианты цен
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100993
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
Характеристики
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
Варианты цен
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101378
| Тип | ventilation damper module, Safety |
| Специальные функции | Meets requirements for Germany and EU |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP40 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101235
| Входное напряжение (питание датчика) | selectable, out of ASi or out of AUX, Default out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Соединение | push in terminals |
| Входы Аналоговые | 2 x 4 ... 20 mA/2 x 0 … 10 V |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Проводка M8/M12 | no M8/M12 wiring |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101125
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x relay |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101123
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x relay |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101065
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 8 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
Варианты цен
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101330
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | thick coated |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | connecting wires, 100 mm |
| Подключение к плате | connecting wires, 100 mm |
Характеристики
28 800 ₽ /шт
32 000 ₽
-10%
Экономия 3 200 ₽
Варианты цен
28 800 ₽ /шт
32 000 ₽
-10%
Экономия 3 200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101015
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
Варианты цен
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










