Много
Арт.: R101100
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101025
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX, 2 A per output |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
Варианты цен
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101078
| Кабель | 0,40 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
Варианты цен
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101014
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101354
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
26 550 ₽ /шт
29 500 ₽
-10%
Экономия 2 950 ₽
Варианты цен
26 550 ₽ /шт
29 500 ₽
-10%
Экономия 2 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101080
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 2 x round cables/connecting wires |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
28 800 ₽ /шт
32 000 ₽
-10%
Экономия 3 200 ₽
Варианты цен
28 800 ₽ /шт
32 000 ₽
-10%
Экономия 3 200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101492
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 24 V (20 W/35 W), Itoh Denki PM500XC/XK, RULMECA RDR BL-3 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
Варианты цен
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101409
| Тип | Stainless Steel in IP20, depth: 45 mm |
| Специальные функции | no special function |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | no analog input |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Класс защиты | IP20 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101043
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
Варианты цен
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101496
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Interroll EC310, Itoh Denki PM500XC/XK, RULMECA RDR BL-2 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
76 050 ₽ /шт
84 500 ₽
-10%
Экономия 8 450 ₽
Варианты цен
76 050 ₽ /шт
84 500 ₽
-10%
Экономия 8 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101334
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
25 308 ₽ /шт
28 120 ₽
-10%
Экономия 2 812 ₽
Варианты цен
25 308 ₽ /шт
28 120 ₽
-10%
Экономия 2 812 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101013
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101470
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
| Привод | Lenze Smart Motor |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
47 205 ₽ /шт
52 450 ₽
-10%
Экономия 5 245 ₽
Варианты цен
47 205 ₽ /шт
52 450 ₽
-10%
Экономия 5 245 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101352
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | wiring pin, angled |
| Подключение к плате | wiring pins, angled |
Характеристики
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
Варианты цен
24 160.50 ₽ /шт
26 845 ₽
-10%
Экономия 2 684.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101479
| Кабель | I1/I2: 1 m, M: 1 m, 24 V: 1 m, ADDR: 0,04 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 1 x M12 cable socket, straight, 5 poles, 1 x RJ45 cable plug, 8 poles, 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Rockwell PF525 |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101448
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 3 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101138
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 1 x IO-Link Port |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 1 x IO-Link Port + 1 x electronic |
Характеристики
49 050 ₽ /шт
54 500 ₽
-10%
Экономия 5 450 ₽
Варианты цен
49 050 ₽ /шт
54 500 ₽
-10%
Экономия 5 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101091
| Кабель | 5 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
37 800 ₽ /шт
42 000 ₽
-10%
Экономия 4 200 ₽
Варианты цен
37 800 ₽ /шт
42 000 ₽
-10%
Экономия 4 200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101344
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
26 550 ₽ /шт
29 500 ₽
-10%
Экономия 2 950 ₽
Варианты цен
26 550 ₽ /шт
29 500 ₽
-10%
Экономия 2 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101113
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










