Много
Арт.: R101119
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
Варианты цен
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101481
| Кабель | I1/I2, I7/I8: 0,17 m, I3/I4, I5/I6: 0,07 m, M1,M4: 0,17 m, M2, M3: 0,07 m, ADDR: 0,04 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi and out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX (48 V) |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 4 x M8 cable sockets, straight, 4 poles, 4 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 48 V (20 W/35 W/50 W) |
| Количество приводов | 4 |
Характеристики
112 275 ₽ /шт
124 750 ₽
-10%
Экономия 12 475 ₽
Варианты цен
112 275 ₽ /шт
124 750 ₽
-10%
Экономия 12 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101479
| Кабель | I1/I2: 1 m, M: 1 m, 24 V: 1 m, ADDR: 0,04 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 1 x M12 cable socket, straight, 5 poles, 1 x RJ45 cable plug, 8 poles, 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Rockwell PF525 |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101364
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 4 AB addresses |
| Цифровые выходы | 16 x electronic |
| Покрытие | thin coated |
| Цифровые входы | 16 |
| Соединение Asi | wiring pin, angled |
| Подключение к плате | wiring pins, angled |
Характеристики
65 700 ₽ /шт
73 000 ₽
-10%
Экономия 7 300 ₽
Варианты цен
65 700 ₽ /шт
73 000 ₽
-10%
Экономия 7 300 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101501
| Кабель | M1, M2: 0,4 m; I1/I2, I3/I4: 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles, 2 x M8 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Itoh Denki PM500XE/XP, Itoh Denki PM605XE/XP |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101337
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
23 710.50 ₽ /шт
26 345 ₽
-10%
Экономия 2 634.50 ₽
Варианты цен
23 710.50 ₽ /шт
26 345 ₽
-10%
Экономия 2 634.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101244
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 x counter inputs, up to 4, depending on configuration |
| Проводка M8/M12 | no M8/M12 wiring |
| Скорость подсчета | max. 250 kHz |
| Соединение Asi | ASi profile cable |
Характеристики
89 550 ₽ /шт
99 500 ₽
-10%
Экономия 9 950 ₽
Варианты цен
89 550 ₽ /шт
99 500 ₽
-10%
Экономия 9 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101117
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic (NPN) |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 (NPN) |
Характеристики
43 425 ₽ /шт
48 250 ₽
-10%
Экономия 4 825 ₽
Варианты цен
43 425 ₽ /шт
48 250 ₽
-10%
Экономия 4 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101038
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
Варианты цен
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101346
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | thin coated |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | wiring pin, angled |
| Подключение к плате | wiring pins, angled |
Характеристики
26 752.50 ₽ /шт
29 725 ₽
-10%
Экономия 2 972.50 ₽
Варианты цен
26 752.50 ₽ /шт
29 725 ₽
-10%
Экономия 2 972.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101490
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX (48 V) |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 48 V (20 W/35 W/50 W) |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
53 550 ₽ /шт
59 500 ₽
-10%
Экономия 5 950 ₽
Варианты цен
53 550 ₽ /шт
59 500 ₽
-10%
Экономия 5 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101064
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
39 105 ₽ /шт
43 450 ₽
-10%
Экономия 4 345 ₽
Варианты цен
39 105 ₽ /шт
43 450 ₽
-10%
Экономия 4 345 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101442
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
Варианты цен
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101321
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
Варианты цен
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101086
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, angled, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
28 350 ₽ /шт
31 500 ₽
-10%
Экономия 3 150 ₽
Варианты цен
28 350 ₽ /шт
31 500 ₽
-10%
Экономия 3 150 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101083
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 8 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
Варианты цен
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101045
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
47 025 ₽ /шт
52 250 ₽
-10%
Экономия 5 225 ₽
Варианты цен
47 025 ₽ /шт
52 250 ₽
-10%
Экономия 5 225 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101237
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Соединение | push in terminals |
| Входы Аналоговые | 4 x thermocouple type J |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Проводка M8/M12 | no M8/M12 wiring |
Характеристики
111 600 ₽ /шт
124 000 ₽
-10%
Экономия 12 400 ₽
Варианты цен
111 600 ₽ /шт
124 000 ₽
-10%
Экономия 12 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101236
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Соединение | push in terminals |
| Входы Аналоговые | 4 x Pt100 |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Проводка M8/M12 | no M8/M12 wiring |
Характеристики
92 250 ₽ /шт
102 500 ₽
-10%
Экономия 10 250 ₽
Варианты цен
92 250 ₽ /шт
102 500 ₽
-10%
Экономия 10 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101051
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M8 sockets, 3 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










