Много
Арт.: R101031
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101347
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | thin coated |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Подключение к плате | wiring pins, straight |
Характеристики
26 752.50 ₽ /шт
29 725 ₽
-10%
Экономия 2 972.50 ₽
Варианты цен
26 752.50 ₽ /шт
29 725 ₽
-10%
Экономия 2 972.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101236
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Соединение | push in terminals |
| Входы Аналоговые | 4 x Pt100 |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Проводка M8/M12 | no M8/M12 wiring |
Характеристики
92 250 ₽ /шт
102 500 ₽
-10%
Экономия 10 250 ₽
Варианты цен
92 250 ₽ /шт
102 500 ₽
-10%
Экономия 10 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101060
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
Варианты цен
42 525 ₽ /шт
47 250 ₽
-10%
Экономия 4 725 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101057
| Кабель | I1/I2: 0,1 m, I3/I4: 0,3 m, O1/O2: 0,2 m, O3/O4: 0,3 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 4 poles, 3 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
58 050 ₽ /шт
64 500 ₽
-10%
Экономия 6 450 ₽
Варианты цен
58 050 ₽ /шт
64 500 ₽
-10%
Экономия 6 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101028
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101335
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | plug-in spring-type terminals |
| Подключение к плате | plug-in spring-type terminals |
Характеристики
26 658 ₽ /шт
29 620 ₽
-10%
Экономия 2 962 ₽
Варианты цен
26 658 ₽ /шт
29 620 ₽
-10%
Экономия 2 962 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101115
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101114
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
43 425 ₽ /шт
48 250 ₽
-10%
Экономия 4 825 ₽
Варианты цен
43 425 ₽ /шт
48 250 ₽
-10%
Экономия 4 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101340
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
25 308 ₽ /шт
28 120 ₽
-10%
Экономия 2 812 ₽
Варианты цен
25 308 ₽ /шт
28 120 ₽
-10%
Экономия 2 812 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101024
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101022
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R 101436
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Переключатели/кнопки | light button module |
| Способ монтажа | 2 holes for screw mounting |
| Соединение Asi | ASi via M12 |
Характеристики
53 550 ₽ /шт
59 500 ₽
-10%
Экономия 5 950 ₽
Варианты цен
53 550 ₽ /шт
59 500 ₽
-10%
Экономия 5 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101316
| Кабель | 0,20 m |
| Специальные функции | no special function |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 1 x RGB/RGBW LED Stripe |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельном канале | yes, depth: 35 mm |
Характеристики
44 550 ₽ /шт
49 500 ₽
-10%
Экономия 4 950 ₽
Варианты цен
44 550 ₽ /шт
49 500 ₽
-10%
Экономия 4 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101108
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101499
| Кабель | M: 0,40 m, I: 0,06 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M8 cable sockets, straight, 4 poles, 2 x M8 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Itoh Denki PM500XE/XP, Itoh Denki PM605XE/XP |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
Варианты цен
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101466
| Кабель | X2, I2: 2 m, I3/I4: 0,30 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 8 poles, 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Lenze Smart Motor |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101339
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
25 308 ₽ /шт
28 120 ₽
-10%
Экономия 2 812 ₽
Варианты цен
25 308 ₽ /шт
28 120 ₽
-10%
Экономия 2 812 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101107
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
43 425 ₽ /шт
48 250 ₽
-10%
Экономия 4 825 ₽
Варианты цен
43 425 ₽ /шт
48 250 ₽
-10%
Экономия 4 825 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101090
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
35 550 ₽ /шт
39 500 ₽
-10%
Экономия 3 950 ₽
Варианты цен
35 550 ₽ /шт
39 500 ₽
-10%
Экономия 3 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










