Много
Арт.: R101085
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, angled, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
28 350 ₽ /шт
31 500 ₽
-10%
Экономия 3 150 ₽
Варианты цен
28 350 ₽ /шт
31 500 ₽
-10%
Экономия 3 150 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101063
| Кабель | 5 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
39 105 ₽ /шт
43 450 ₽
-10%
Экономия 4 345 ₽
Варианты цен
39 105 ₽ /шт
43 450 ₽
-10%
Экономия 4 345 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101053
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | up to 4 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 4, depending on configuration |
Характеристики
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
Варианты цен
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101041
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
35 775 ₽ /шт
39 750 ₽
-10%
Экономия 3 975 ₽
Варианты цен
35 775 ₽ /шт
39 750 ₽
-10%
Экономия 3 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101034
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101026
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101010
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
Варианты цен
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101003
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100992
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101484
| Кабель | M: 1 m, I: 1,5 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX (48 V) |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 48 V (20 W/35 W/50 W) |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101477
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Bonfiglioli DGM/DGM-R |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
Варианты цен
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101469
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
| Привод | Lenze Smart Motor |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101446
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101414
| Тип | IP20, 25 mm x 105 mm |
| Специальные функции | no special function |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Входы Аналоговые | 4 x thermocouple type K |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Класс защиты | IP20 |
Характеристики
144 900 ₽ /шт
161 000 ₽
-10%
Экономия 16 100 ₽
Варианты цен
144 900 ₽ /шт
161 000 ₽
-10%
Экономия 16 100 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101400
| Тип | IP65, 8 x PG |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | - |
| Входы Аналоговые | 4 x Pt100 |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP65 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101382
| Тип | ventilation damper module |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101358
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Покрытие | thick coated |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | connecting wires, 200 mm |
| Подключение к плате | connecting wires, 200 mm |
Характеристики
35 550 ₽ /шт
39 500 ₽
-10%
Экономия 3 950 ₽
Варианты цен
35 550 ₽ /шт
39 500 ₽
-10%
Экономия 3 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101341
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
26 550 ₽ /шт
29 500 ₽
-10%
Экономия 2 950 ₽
Варианты цен
26 550 ₽ /шт
29 500 ₽
-10%
Экономия 2 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101128
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
31 050 ₽ /шт
34 500 ₽
-10%
Экономия 3 450 ₽
Варианты цен
31 050 ₽ /шт
34 500 ₽
-10%
Экономия 3 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101127
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x relay |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










