Много
Арт.: R101102
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
Варианты цен
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101087
| Кабель | 0,30 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, angled, 8 poles |
| Цифровые входы | 1 |
Характеристики
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
Варианты цен
40 275 ₽ /шт
44 750 ₽
-10%
Экономия 4 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101054
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | up to 4 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 4, depending on configuration |
Характеристики
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
Варианты цен
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101027
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
Варианты цен
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101019
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX, 2 A per output |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100999
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
Варианты цен
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100998
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101505
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | 24 V DC motors |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
71 550 ₽ /шт
79 500 ₽
-10%
Экономия 7 950 ₽
Варианты цен
71 550 ₽ /шт
79 500 ₽
-10%
Экономия 7 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101504
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | 24 V DC motors |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
Варианты цен
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101480
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Привод | Danfoss VLT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101478
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Rockwell PF525 |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
Варианты цен
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101474
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
| Привод | Lenze Smart Motor |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101451
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 3 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | SEW MOVIMOT |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101414
| Тип | IP20, 25 mm x 105 mm |
| Специальные функции | no special function |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Входы Аналоговые | 4 x thermocouple type K |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Класс защиты | IP20 |
Характеристики
144 900 ₽ /шт
161 000 ₽
-10%
Экономия 16 100 ₽
Варианты цен
144 900 ₽ /шт
161 000 ₽
-10%
Экономия 16 100 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101396
| Тип | connection to MP-Bus |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | - |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101387
| Тип | Surface-mounted box, IP54 |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101386
| Тип | Surface-mounted box, IP54 |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101338
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101331
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | thick coated |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | connecting wires, 100 mm |
| Подключение к плате | connecting wires, 100 mm + contact pins |
Характеристики
28 800 ₽ /шт
32 000 ₽
-10%
Экономия 3 200 ₽
Варианты цен
28 800 ₽ /шт
32 000 ₽
-10%
Экономия 3 200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101325
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
19 575 ₽ /шт
21 750 ₽
-10%
Экономия 2 175 ₽
Варианты цен
19 575 ₽ /шт
21 750 ₽
-10%
Экономия 2 175 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










