Много
Арт.: R101322
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Подключение к плате | wiring pins, straight |
Характеристики
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
Варианты цен
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101118
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101112
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX, 2 A per output |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101105
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 Single addresses |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101098
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 16 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101092
| Кабель | 3 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
37 125 ₽ /шт
41 250 ₽
-10%
Экономия 4 125 ₽
Варианты цен
37 125 ₽ /шт
41 250 ₽
-10%
Экономия 4 125 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101071
| Кабель | 0,50 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x round cables/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
Варианты цен
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101047
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic, special ASi bit assignment |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
Варианты цен
53 775 ₽ /шт
59 750 ₽
-10%
Экономия 5 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101037
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101000
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100995
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 16 |
Характеристики
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
Варианты цен
62 775 ₽ /шт
69 750 ₽
-10%
Экономия 6 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100994
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 16 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101507
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | - |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | no connections |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Привод | Brake chopper for 24 V motorized rollers |
| Количество приводов | - |
Характеристики
26 955 ₽ /шт
29 950 ₽
-10%
Экономия 2 995 ₽
Варианты цен
26 955 ₽ /шт
29 950 ₽
-10%
Экономия 2 995 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101467
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 8 poles, 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 3 |
| Привод | Lenze Smart Motor |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101440
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 1 x M12 cable plug, D coded, straight, 4 poles |
| Цифровые входы | 1 |
| Привод | SEW MOVI-C |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101380
| Тип | ventilation damper module |
| Специальные функции | 230 V relay |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | 2 x relay |
| Цифровые входы | 4 + 2 x fusible link |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101343
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | thin coated |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
27 900 ₽ /шт
31 000 ₽
-10%
Экономия 3 100 ₽
Варианты цен
27 900 ₽ /шт
31 000 ₽
-10%
Экономия 3 100 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101258
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Соединение | wiring pin, straight |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Порт IO-Link класса A | configurable conectors |
| Порт IO-Link класса B | configurable conectors |
| Количество каналов IO-Link | 4 |
| Входы/выходы | 4 x C/Q + 4 x I/O |
| Питание датчиков (питание IO-Link и питание входов/выходов) | out of AUX |
| Питание привода (для портов IO-Link класса B) | out of AUX |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельном канале | no |
Характеристики
58 050 ₽ /шт
64 500 ₽
-10%
Экономия 6 450 ₽
Варианты цен
58 050 ₽ /шт
64 500 ₽
-10%
Экономия 6 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101142
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 4 x IO-Link Port |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 x IO-Link Port + 2 x electronic |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101140
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 4 x IO-Link Port |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 x IO-Link Port + 4 x electronic |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










