Много
Арт.: R101118
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101084
| Кабель | 3 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 1 x round cable/connecting wires |
| Цифровые входы | 2 |
Характеристики
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
Варианты цен
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101059
| Кабель | 0,20 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M8 cable sockets, straight, 4 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101056
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
53 550 ₽ /шт
59 500 ₽
-10%
Экономия 5 950 ₽
Варианты цен
53 550 ₽ /шт
59 500 ₽
-10%
Экономия 5 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101037
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101035
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
Варианты цен
44 775 ₽ /шт
49 750 ₽
-10%
Экономия 4 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101033
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101002
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101507
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | - |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | no connections |
| Цифровые входы | no digital inputs |
| Привод | Brake chopper for 24 V motorized rollers |
| Количество приводов | - |
Характеристики
26 955 ₽ /шт
29 950 ₽
-10%
Экономия 2 995 ₽
Варианты цен
26 955 ₽ /шт
29 950 ₽
-10%
Экономия 2 995 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101505
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | 24 V DC motors |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
71 550 ₽ /шт
79 500 ₽
-10%
Экономия 7 950 ₽
Варианты цен
71 550 ₽ /шт
79 500 ₽
-10%
Экономия 7 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101504
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | 24 V DC motors |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
Варианты цен
44 100 ₽ /шт
49 000 ₽
-10%
Экономия 4 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101486
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi and out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 24 V (20 W/35 W), Itoh Denki PM500XC/XK, RULMECA RDR BL-3 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101394
| Тип | connection to EnOcean |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | EnOcean |
| Цифровые входы | 31 x 4 |
| Входы Аналоговые | 8 x 6 |
| Выходы Аналоговые | EnOcean |
| Класс защиты | IP40 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101390
| Тип | heating/air conditioning (24 V AC/DC) |
| Специальные функции | analog inputs 0 ... 10 V (temperature CO2 etc.) + digital inputs |
| Входное напряжение (питание датчика) | selectable, out of ASi or out of AUX (AC/DC), default out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | 2 |
| Входы Аналоговые | 2 x 0 ... 10 V |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101388
| Тип | Surface-mounted box, IP54 |
| Специальные функции | for manual call points |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101376
| Тип | ventilation damper module |
| Специальные функции | Meets requirements for Germany and EU |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Цифровые входы | 3 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101374
| Тип | ventilation damper module |
| Специальные функции | Meets requirements for Germany and EU |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101135
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 4 x IO-Link Port |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 x IO-Link Port + 2 x electronic |
Характеристики
76 050 ₽ /шт
84 500 ₽
-10%
Экономия 8 450 ₽
Варианты цен
76 050 ₽ /шт
84 500 ₽
-10%
Экономия 8 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101134
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 4 x IO-Link Port |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 x IO-Link Port + 2 x electronic |
Характеристики
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
Варианты цен
67 050 ₽ /шт
74 500 ₽
-10%
Экономия 7 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101122
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
35 775 ₽ /шт
39 750 ₽
-10%
Экономия 3 975 ₽
Варианты цен
35 775 ₽ /шт
39 750 ₽
-10%
Экономия 3 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










