Много
Арт.: R100999
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 8 |
Характеристики
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
Варианты цен
71 775 ₽ /шт
79 750 ₽
-10%
Экономия 7 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101495
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address, 1 Single address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 6 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Interroll EC310, Itoh Denki PM500XC/XK, Itoh Denki PM500XE/XP, Itoh Denki PM605XE/XP, RULMECA RDR BL-2 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
71 550 ₽ /шт
79 500 ₽
-10%
Экономия 7 950 ₽
Варианты цен
71 550 ₽ /шт
79 500 ₽
-10%
Экономия 7 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101338
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 3 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | solder lugs |
| Подключение к плате | solder lugs |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101324
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | solder lugs, screw terminals only at ASi pins |
Характеристики
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
Варианты цен
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101322
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Подключение к плате | wiring pins, straight |
Характеристики
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
Варианты цен
20 475 ₽ /шт
22 750 ₽
-10%
Экономия 2 275 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101258
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Соединение | wiring pin, straight |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Порт IO-Link класса A | configurable conectors |
| Порт IO-Link класса B | configurable conectors |
| Количество каналов IO-Link | 4 |
| Входы/выходы | 4 x C/Q + 4 x I/O |
| Питание датчиков (питание IO-Link и питание входов/выходов) | out of AUX |
| Питание привода (для портов IO-Link класса B) | out of AUX |
| Плоская конструкция, возможна установка в кабельном канале | no |
Характеристики
58 050 ₽ /шт
64 500 ₽
-10%
Экономия 6 450 ₽
Варианты цен
58 050 ₽ /шт
64 500 ₽
-10%
Экономия 6 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101232
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 Single address |
| Соединение | 2 x M12 sockets, 5 poles |
| Входы Аналоговые | no analog input |
| Выходы Аналоговые | 2 x 0 ... 20 mA |
| Проводка M8/M12 | Signal at pin2/pin4 |
Характеристики
62 100 ₽ /шт
69 000 ₽
-10%
Экономия 6 900 ₽
Варианты цен
62 100 ₽ /шт
69 000 ₽
-10%
Экономия 6 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101122
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | push in terminals |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
35 775 ₽ /шт
39 750 ₽
-10%
Экономия 3 975 ₽
Варианты цен
35 775 ₽ /шт
39 750 ₽
-10%
Экономия 3 975 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101071
| Кабель | 0,50 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x round cables/connecting wires |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
Варианты цен
30 600 ₽ /шт
34 000 ₽
-10%
Экономия 3 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101033
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101020
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
111 825 ₽ /шт
124 250 ₽
-10%
Экономия 12 425 ₽
Варианты цен
111 825 ₽ /шт
124 250 ₽
-10%
Экономия 12 425 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101007
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 8 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
Характеристики
76 275 ₽ /шт
84 750 ₽
-10%
Экономия 8 475 ₽
Варианты цен
76 275 ₽ /шт
84 750 ₽
-10%
Экономия 8 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100997
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 16 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101498
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Interroll EC200, Interroll EC300, Rollex Typ 840 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
48 600 ₽ /шт
54 000 ₽
-10%
Экономия 5 400 ₽
Варианты цен
48 600 ₽ /шт
54 000 ₽
-10%
Экономия 5 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101486
| Кабель | 2 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi and out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 24 V (20 W/35 W), Itoh Denki PM500XC/XK, RULMECA RDR BL-3 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101369
| Тип | 110...240 VAC, 2 ASi circuits |
| Специальные функции | to control of up to 240 fire dampers |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Цифровые выходы | 8 x relay |
| Цифровые входы | 8 |
| Входы Аналоговые | no analog input |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Класс защиты | IP65 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101348
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | thick coated |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Подключение к плате | wiring pins, straight |
Характеристики
38 902.50 ₽ /шт
43 225 ₽
-10%
Экономия 4 322.50 ₽
Варианты цен
38 902.50 ₽ /шт
43 225 ₽
-10%
Экономия 4 322.50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101323
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | thin coated |
| Цифровые входы | 2 (inputs mirrored) |
| Соединение Asi | screw terminals |
| Подключение к плате | screw terminals |
Характеристики
22 725 ₽ /шт
25 250 ₽
-10%
Экономия 2 525 ₽
Варианты цен
22 725 ₽ /шт
25 250 ₽
-10%
Экономия 2 525 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101320
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 1 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 1 |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Подключение к плате | wiring pins, straight |
Характеристики
18 450 ₽ /шт
20 500 ₽
-10%
Экономия 2 050 ₽
Варианты цен
18 450 ₽ /шт
20 500 ₽
-10%
Экономия 2 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101136
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x IO-Link Port |
| Соединение | 2 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 x IO-Link Port + 1 x electronic |
Характеристики
49 050 ₽ /шт
54 500 ₽
-10%
Экономия 5 450 ₽
Варианты цен
49 050 ₽ /шт
54 500 ₽
-10%
Экономия 5 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










