Много
Арт.: R101020
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 2 AB addresses |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
111 825 ₽ /шт
124 250 ₽
-10%
Экономия 12 425 ₽
Варианты цен
111 825 ₽ /шт
124 250 ₽
-10%
Экономия 12 425 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101007
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Соединение | 1 x ASi addressing cable socket, 8 x M12 cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
Характеристики
76 275 ₽ /шт
84 750 ₽
-10%
Экономия 8 475 ₽
Варианты цен
76 275 ₽ /шт
84 750 ₽
-10%
Экономия 8 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101004
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | no input voltage |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 8 x electronic |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | no digital inputs |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101395
| Тип | connection to EnOcean |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | EnOcean |
| Цифровые входы | 31 x 4 |
| Входы Аналоговые | 8 x 6 |
| Выходы Аналоговые | EnOcean |
| Класс защиты | IP40 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101383
| Тип | shutter module |
| Специальные функции | to control 230 V shutters/blinds |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | 4 x relay |
| Цифровые входы | 8 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101369
| Тип | 110...240 VAC, 2 ASi circuits |
| Специальные функции | to control of up to 240 fire dampers |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Цифровые выходы | 8 x relay |
| Цифровые входы | 8 |
| Входы Аналоговые | no analog input |
| Выходы Аналоговые | no analog outputs |
| Класс защиты | IP65 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101318
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | up to 16 x electronic, depending on configuration |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | up to 16, depending on configuration |
| Соединение Asi | wiring pin, straight |
| Подключение к плате | wiring pins, straight |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101139
| Кабель | 1 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 1 x IO-Link Port |
| Соединение | 1 x M12 cable socket, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 1 x IO-Link Port |
Характеристики
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
Варианты цен
40 050 ₽ /шт
44 500 ₽
-10%
Экономия 4 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101029
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
Характеристики
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
Варианты цен
49 275 ₽ /шт
54 750 ₽
-10%
Экономия 5 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R100997
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | no output voltage |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 8 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 16 |
Характеристики
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
Варианты цен
58 275 ₽ /шт
64 750 ₽
-10%
Экономия 6 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101498
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Interroll EC200, Interroll EC300, Rollex Typ 840 |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
48 600 ₽ /шт
54 000 ₽
-10%
Экономия 5 400 ₽
Варианты цен
48 600 ₽ /шт
54 000 ₽
-10%
Экономия 5 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101485
| Кабель | M: 0,40 m, I: 0,06 m |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi and out of AUX |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX (48 V) |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | no digital outputs |
| Соединение | 2 x M8 cable sockets, straight, 4 poles, 2 x M8 snap-in cable sockets, straight, 5 poles |
| Цифровые входы | 2 |
| Привод | Interroll EC5000 AI, 48 V (20 W/35 W/50 W) |
| Количество приводов | 2 |
Характеристики
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
Варианты цен
67 275 ₽ /шт
74 750 ₽
-10%
Экономия 7 475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101476
| Кабель | no |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of AUX |
| Адрес Asi | 1 ASi-5 address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Соединение | 4 x M12 sockets, 5 poles |
| Цифровые входы | 4 |
| Привод | EBM-Papst K4 |
| Количество приводов | 1 |
Характеристики
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
Варианты цен
62 550 ₽ /шт
69 500 ₽
-10%
Экономия 6 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Нет в наличии
Арт.: R101404
| Тип | IP65, 3 x PG |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | - |
| Выходное напряжение (питание привода) | selectable, out of ASi or out of AUX, default out of ASi |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | - |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | 2 x 0 ... 20 mA |
| Класс защиты | IP65 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101402
| Тип | IP65, 3 x PG |
| Специальные функции | - |
| Входное напряжение (питание датчика) | selectable, out of ASi or out of AUX, Default out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | - |
| Цифровые входы | - |
| Входы Аналоговые | 2 x 4 … 20 mA |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP65 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101391
| Тип | heating/air conditioning (24 V AC/DC) |
| Специальные функции | for heating/air conditioning (climate ceilings) |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | selectable, out of ASi or out of AUX (AC/DC), default out of ASi |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Цифровые входы | - |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | 2 x 0 … 10 V |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101381
| Тип | ventilation damper module |
| Специальные функции | 230 V relay |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | 2 x relay |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Нет в наличии
Арт.: R101379
| Тип | ventilation damper module |
| Специальные функции | 230 V relay |
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | - |
| Цифровые выходы | 4 x relay |
| Цифровые входы | 4 |
| Входы Аналоговые | - |
| Выходы Аналоговые | - |
| Класс защиты | IP54 |
Характеристики
Варианты цен
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: R101365
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 4 x electronic |
| Покрытие | no |
| Цифровые входы | 4 |
| Соединение Asi | plug-in spring-type terminals |
| Подключение к плате | plug-in spring-type terminals |
Характеристики
29 250 ₽ /шт
32 500 ₽
-10%
Экономия 3 250 ₽
Варианты цен
29 250 ₽ /шт
32 500 ₽
-10%
Экономия 3 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Много
Арт.: R101329
| Входное напряжение (питание датчика) | out of ASi |
| Выходное напряжение (питание привода) | out of ASi |
| Адрес Asi | 1 AB address |
| Цифровые выходы | 2 x electronic |
| Покрытие | thick coated |
| Цифровые входы | 2 |
| Соединение Asi | connecting wires, 200 mm |
| Подключение к плате | connecting wires, 200 mm |
Характеристики
31 050 ₽ /шт
34 500 ₽
-10%
Экономия 3 450 ₽
Варианты цен
31 050 ₽ /шт
34 500 ₽
-10%
Экономия 3 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик










